Pierre-Jules MENE (1810-1879)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Chien de chasse aux aguets Bronze à patine brune signé P.J. Mene sur la terrasse. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 9 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 5.1 cm.