Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Scène de chasse en débuché Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 14 - Larg. : 23,5 cm. Il s'agit probablement d'une oeuvre de jeunesse.