Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Le lion et les lionnes aux aguets Aquarelle gouachée sur carton, rehauts d'encre de Chine, signée en bas à droite. Annotation au crayon de papier sous le dessin. Haut. : 24 cm - Larg. : 31.5 cm