Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 680EUR
Quatre vues de rochers en bord de mer Aquarelles gouachées sur papier, trois signées et datées 21 en bas à gauche, la quatrième signée, datée 21 et annotée « Saint Jean du Doigt » en bas à droite. Haut. : 22.8 cm - Larg. : 33.1 cm