JOUBERT, Pierre

Lot 387
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
JOUBERT, Pierre
SABOTAGE À LA BASE Gouache et encres de couleur pour cette couverture du roman de Peter Perkins paru en 1961 dans la Collection Signe de piste - Format 34 x 45 cm - Signée par l'auteur.