HERGÉ Studios

Lot 379
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
HERGÉ Studios
LE TEMPLE DU SOLEIL. Belvision 1969. Tintin. Encre de Chine et gouache sur Celluloïd. On y joint le décor d'origine du dessin animé en arrière plan. Aquarelle et gouaches. Format: 35x25 cm.