MOEBIUS

Lot 217
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 200EUR
MOEBIUS
SUR L'ETOILE. TT Tirage de tête, exemplaire n°607, signé avec carnet de croquis, marque page et ex-libris numéroté, le tout sous coffret toilé. Complet et en parfait état.