HERGÉ

Lot 174
Estimation :
1700 - 1700 EUR
HERGÉ
TINTIN 22. VOL 714 POUR SYDNEY. TT Tirage de tête, exemplaire n°150 sur 250. Signé par Hergé. Dos carré jaune. Album en bel état. Dos restauré. Quelques marques anciennes de stylo sur la page numérotée. Exemplaire dédicacé par Hergé au verso, signé et daté de mai 1968.