Lot de 24 attelets et 3 cuillères à cocktail... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
Lot de 24 attelets et 3 cuillères à cocktail en métal argenté à décor ciselé et gravé de corbeilles fleuries, entrelacs de feuillage ou encore de putti. Late 19th - early 20th century.