Broche en or 18k (750e), à décor partiellement... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120.D
Estimation :
160 - 180 EUR
Broche en or 18k (750e), à décor partiellement émaillé, orné d'un médaillon au profil de Jeanne d'Arc L. : 4,4 cm Poids brut : 6 g On y joint deux petites broches barrette en métal orné de grenats et une aventurine.