Bague en or gris 18k (750e), sertie d'un... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris 18k (750e), sertie d'un diamants de taille ancienne ( 1,1 ct envrion) dans un entourage de saphirs calibré et quatres diamants. TDD: 53 Poids brut : 4,6 g