Bague en or gris 750e et platine, sertie... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 750e et platine, sertie d'une émeraude facetté rectangulaire à pans coupé (environ 9ct) dans entourage octogonal pavé de brillants. TDD: 56 Poids brut : 12,5 g