Bracelet ruban en or gris 18k (750e) à motif... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
3600 - 4200 EUR
Bracelet ruban en or gris 18k (750e) à motif d'arceaux ornés de diamants centré d'un motif de six brillants en serti clos. Fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. L.: 18 cm Poids brut: 28,7 g.