Bague en or rose 18k (750e) sertie d'une... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Bague en or rose 18k (750e) sertie d'une belle tanzanite (3,41 ct environ) de taille marquise dans un double entourage de diamants ronds et baguette. TDD : 52 Poids brut: 5,6 g Certificat du Nan Yang Gemological Institute n°638331174.