CHAUMET

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET
Bague Pierre d'or en or 18k (750e) et platine 850e orné ed'un motif de cabochon d'or martelé dans un entourage de diamants épaulés de deux cabochons de rubis et de diamants. Poinçon d'orfèvre. Vers 1980 TDD: 53,5 Poids brut: 11,30 g