MAGERIT JOYAS

Lot 198
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MAGERIT JOYAS
Parure composée d'un collier et une bague à décor de motif de nid d'abeille en émail noir sur un fond pavé de diamants et réhausé de fleurs en relief, les coeurs piqué de diamants. Collier L. : 44 cm Bague TDD: 54 Poids brut : 39,22 g Dans leurs écrins.