Bague cocktail en or 18k (750e) sertie d'une... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague cocktail en or 18k (750e) sertie d'une belle opale dans un entourage de saphirs multicolores, et grenats tsavorites et de diamants. TDD/ 54 Poids brut: 6,7 g.