Bague en or gris 18k (750e) sertie d'une... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 18k (750e) sertie d'une belle kunzite de taille émeraude épaule de saphir bleu et vert dans un entourage de diamants. TDD: 52,5 Poids brut: 5,6 g.