Lot en argent (800e) et métal, composé de... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent (800e) et métal, composé de clips dont 2 paires et d'un pendant d'oreille cassé, l'ensemble rehaussé de pierres blanches fantaisie. Travail du début du XXe siècle, français pour une paire. (Manques de pierres). Poids brut des bijoux en argent: 18.60 g.