Bracelet en or 18k (750e), composé de 2 brins articulés à ma - Lot 169

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet en or 18k (750e), composé de 2 brins articulés à maillons anneaux. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. (petits accidents) Poids brut: 12.30 g. Longueur: 17.5 cm.