Bracelet tennis en or gris 18k (750e) serti... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bracelet tennis en or gris 18k (750e) serti d'une ligne d'émeraudes rectangulaires (22 ct environ) Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. L.: 18 cm Poids brut: 17,2 g.