Bracelet ruban en or 158k (750e) le fermoir... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet ruban en or 158k (750e) le fermoir stylisant une boucle de ceinture serti de diamants de taille anciennes et de roses sur platine 800e, fermoir à cliquet et huit de sécurité. L. : 19 cm Poids brut : 61,4 g