Épingle de cravate en or 18k (750e) et platine... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Épingle de cravate en or 18k (750e) et platine stylisant un trèfle, les pétales en soufflure de perle, la tige ornée d'un diamant taille ancienne. Travail français du début du XXe siècle. (Aiguille tordue). Poids brut: 2.10 g.