Lot de cinq bagues, une en or 9k (375e) à... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de cinq bagues, une en or 9k (375e) à camée sur cornaline multicouche à profil de femme. Poids brut: 2,7 g On y joint 2 bague en métal plaqué or à plateau orné d'une agate nicolo, une orné d'une pierre rouge une autre en métal Travail anglais du XIXe siècle.