Bague en or 158k (750e) sertie d'un motif... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or 158k (750e) sertie d'un motif croisé orné de rubis (d'environ 5 ct) et de nœuds de diamants TDD: 51 Poids brut: 7,95 g.