Broche/pendentif en argent 800e doré à motif... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche/pendentif en argent 800e doré à motif de fleurs aux pétales guilloché dans un entourage filigrané, serti de petits diamants de taille ancienne. Première moitié du XIXe siècle D.: 2, 7 cm Poids brut: 4,9 g. 21110/8