Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750e)... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18k (750e) ornée d'un motif de nœud serti de diamant retenant en pampille un motif serti d'un saphir dans un entourage de diamants et saphirs. H.: 3 cm Poids brut: 10,25 g.