Couverts à gigot en argent fourré 800°°,... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
Couverts à gigot en argent fourré 800°°, le manche à décor de feuilles d'acanthe et d'entrelacs de feuilles de chêne. Paris, XXe siècle. Poids : 258 g Dans une boite verte portant le nom Dubost- Desmaroux.