Couvert en argent du modèle à double filets. Maître-orfèvre... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Couvert en argent du modèle à double filets. Maître-orfèvre : Claude-François VONARMS, reçu en 1781 Paris 1787-1788 Longueur : 20,9 cm Poids : 166,2 g Usures