Couvert et rond de serviette en argent 800°°... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Couvert et rond de serviette en argent 800°° ciselés du monogramme KJ dans un entourage de frise de feuillage. Milieu du XIXe siècle. Poids brut : 99 g. Dans un coffret gris perle.