Cadre chevalet rocaille en bronze doré à... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre chevalet rocaille en bronze doré à décor d'ange et dauphin et cadre en bronze doré figurant deux colonnes corinthiennes coiffées d'un fronton richement décoré. Fin du XIXe siècle. Haut.: 32 cm - Larg.: 19 cm - Haut.: 27 cm - Larg.: 17.5 cm.