Boite en papier mâché à décor peint d'un... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Boite en papier mâché à décor peint d'un portrait de moine à la barbe blanche. Fin du XVIIIe - début XIXe siècles. Haut. : 1.9 cm - Diam. : 10 cm (Petits accidents)