Lot n° 270
Estimation :
120 - 150
EUR
Statue en plâtre. «Le Football Rugby». Circa... - Lot 270 - Coutau-Bégarie
Statue en plâtre. «Le Football Rugby». Circa 1910. Patine bronze. Hauteur 44 cm. (quelques éclats)