Lot n° 199
Estimation :
1800 - 2200
EUR
Huile sur toile. «Sortie de Maule». Signée... - Lot 199 - Coutau-Bégarie
Huile sur toile. «Sortie de Maule». Signée François Faucher (XIX). Artiste limousin. Superbe représentation de mouvements collectifs. Dim. 98 x 47 cm