Lot n° 172
Estimation :
300 - 350
EUR
Result
: 360EUR
Sculpture en bronze. «Le boxeur». Signée... - Lot 172 - Coutau-Bégarie
Sculpture en bronze. «Le boxeur». Signée Henry Fugère (1872-1944). Rare édition en bronze de l'artiste. Patine polychrome. Hauteur 32 cm