Ecole russe du XXe siècle

Lot 363
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole russe du XXe siècle
Le jugement. Gouache, signé en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne. H.: 26, 5 cm - L.: 37 cm.