LARIONOV Michel (1881-1964)

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 400EUR
LARIONOV Michel (1881-1964)
Etude d'un portrait d'homme. Aquarelle signée en bas à droite à la mine de plomb et datée 1913. En l'état. H.: 28, 5 cm - L.: 38 cm.