Cabinet impérial. Cachet en bronze, gravé... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
250 - 350 EUR
Cabinet impérial. Cachet en bronze, gravé aux grandes armes impériales de Russie entourées d'une inscription en caractères cyrilliques, manche en ébène. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 4, 5 cm - L.: 2, 5 cm.