Couronne impériale en or et émaux polychromes.... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Couronne impériale en or et émaux polychromes. Ancien élément d'un ordre militaire russe montée en épingle à cravate. Bon état. Travail d'émigration, sans poinçon. Poids brut: 4 grs. Voir illustration page 79