Médaille pendentif en argent, de forme ovale,... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Médaille pendentif en argent, de forme ovale, à l'effigie de Saint Nicolas en émaux polychromes. Poinçons: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 2, 5 cm - L.: 2 cm. Poids: 4 grs. En l'état.