Icône pendentif diptyque, en argent. Saint... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 300EUR
Icône pendentif diptyque, en argent. Saint Serge et Saint Nicolas. Avec inscription au revers, datée 5/10/1905, usures aux icônes, avec attache de suspension. Poinçons: 84, Moscou, 1899-1908. H.: 5, 5 cm - L.: 4 cm. Poids: 50 grs.