Icône de voyage quadriptyque peinte sur bois,... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Result : 3 600EUR
Icône de voyage quadriptyque peinte sur bois, encadrement en bronze doré. Vie du Christ et de la Vierge Marie. Travail russe de la fin du XVIIe siècle, école de Skladine. H.: 23 cm - L.: 47 cm.