Icône peinte sur bois. Mère de Dieu du Signe.... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Icône peinte sur bois. Mère de Dieu du Signe. Avec riza et nimbe en vermeil, avec plaque d'inscription sur fond émaillé blanc. Poinçons: 84, Moscou, 1845. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. H.: 32 cm - L.: 27, 5 cm.