Entre-deux, Flandres à rinceaux, fuseaux,... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 130EUR
Entre-deux, Flandres à rinceaux, fuseaux, troisième quart du XVIIe siècle, décor de rinceaux aux fleurs et fleurons, lacets discontinus, réseau à fils flottants, (restaurations anciennes), 34 x 120 cm.