Sept accessoires de dame, XIXe siècle, un... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
130 - 160 EUR
Result : 280EUR
Sept accessoires de dame, XIXe siècle, un étui a aiguilles Restauration en nacre ajourée et gravée (acc.), un porte-aiguille en argent, un porte-monnaie et trois carnets de bal en ivoire piqué, nacre et métal doré et argenté, repoussé et gravé.