Cinq accessoires de dame en écaille brune,... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Cinq accessoires de dame en écaille brune, vers 1850-1870, 2 porte-monnaie, un grand face à main, un carnet de bal et un étui à carnet, tous ornés de cartouches, monogrammes ou fleurs en piqué, (un éclat).