Deux paires de mules, Chine du sud ou Malaisie,... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
80 - 130 EUR
Deux paires de mules, Chine du sud ou Malaisie, première moitié du XXe siècle, opulente broderie argent sur l'empeigne à décors de fleurs et dragons.