Lampas, Chine, premier tiers du XXe siècle,... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Lampas, Chine, premier tiers du XXe siècle, soie, fond satin rouge décor polychrome d'un réseau de pivoines stylisées dans une vive polychromie, 153 x 135 cm. Métrage 305 x 68 cm environ.