Tunique, Inde, début du XXe siècle, brocart... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Tunique, Inde, début du XXe siècle, brocart fond satin jaune safran décor broché or et soie verte et rouge d'un semis de boteh et pois, (légères usures).