Trois paires d'embrasses câblées à glands,... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
80 - 130 EUR
Trois paires d'embrasses câblées à glands, époque Second Empire, coulants et glands satinés vert recouverts de galons. Jupe moulinée à brins tressés (usures légères, manquent 2 éléments sur un gland).